Президентские дебаты: Хиллари становится аутсайдером?

Клинтон: результаты все ниже

Всего на 2% опережает перед первыми президентскими дебатами в США по популярности Хиллари Клинтон своего соперника от республиканской партии Трампа. Такие данные получили в результате совместного опроса телекомпания ABC и газета Washington Post.

В соответствии с результатами исследования, за Клинтон свои голоса отдали бы 46% опрошенных и 44% - за Трампа.

Кроме того, отмечается, что респондентам предложили ответить на вопрос: «Вне зависимости от того, как вы намерены проголосовать, как Вы считаете, кто победит в дебатах?». В этом случае 47% опрошенных заявили, что в дебатах победит Клинтон, 33% - Трамп. В то же время 16% не имеют сложившегося мнения на этот счет.

Американцы не доверяют Хиллари Клинтон, считает Яков Кедми. Об этом он рассказал в программе Pravda.Ru "Необычная неделя". И не верят они ей даже больше, чем ее сопернику Дональду Трампу.

"То, что она говорит - не имеет никакого значения. Имеет значение то, как это воспринимают ее избиратели. То есть, она может получить аплодисменты от своих помощников, которые сообщат ей "как прекрасно она сказала". Но главное - как восприняли ее избиратели, а это уже совершенно другое. Все ее фразы могут быть великолепны, ее фальшивая улыбка однозначно действует на 60 с лишним процентов американцев", - напомнил Яков Кедми.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить